30 марта в Доме культуры «Горняк» пгт. Темиртау прошла игровая программа «Крутые игры». Ведущая мероприятия- Замятина Елена расспросила ребят о том, какие игры они знают, а также узнала о самых любимых играх современных детей. Затем участники разделись на две команды «Жмурки» и «Прятки» и состязались друг с другом в конкурсах: «Домашний хоккей» (нужно было прогнать клюшкой мячик между кеглей), «Веселый дворник» (при помощи лопаток переносили комочки снега из одного сугроба в другой), «В ежовых рукавицах» (провести мячик ровно и не потерять его, а на окончании дистанции передать другому), а также отрабатывали навыки прыжков.
Весело и задорно прошла эта интересная программа. В конце мероприятия довольные участники получили сладкие призы.



