1 июня в посёлке Мундыбаш в ДК «Октябрь» прошёл яркий и весёлый праздник, посвящённый Дню защиты детей! Под весёлую музыку и радостный смех ребята собрались в Доме культуры, где их уже ждали сказочные герои — озорная Глюка и добродушный Зюзя.
Гостей порадовала насыщенная театрализованная игровая программа с участием детских коллективов. В этот день было много музыки, танцев и творческих номеров.
Особое внимание уделили играм, где каждый ребёнок смог проявить себя, найти новых друзей и почувствовать поддержку. Праздник получился по-настоящему тёплым, дружным и запоминающимся
На празднике были:
Творческие локации,
Интерактивные и игровые площадки,
Мастер-классы,
Аквагрим, тату блеск, попкорн, сладкая вата и многое другое
В этот день скучать было некогда. Атмосфера праздника стала незабываемой. Кто пришел к нам, тот унес с собой прекрасное настроение и заряд бодрости.





