Сайт Управление Культуры Таштагольского района, г Таштагол, п Шерегеш
  • Главная
    • Муниципальные услуги
    • Календарь памятных дат
    • Достопримечательности Таштагольского района
  • Новости
  • Документы
    • Положения
  • Учреждения
    • Музеи
      • Музей этнографии и природы Горной Шории
      • Музей-заповедник «Трехречье»
      • Экомузей Тазгол
    • Парк культуры и отдыха «Горняцкие горизонты»
    • Централизованная клубная система
    • Центр обслуживания учреждений культуры
    • Централизованная библиотечная система
    • Школы искусств
      • Школа искусств № 8 им. Н. А. Капишникова
      • Школа искусств № 64
      • Школа искусств № 65
      • Школа искусств № 67
      • Школа искусств № 68
    • ТЕЛЕРЕДАКЦИЯ «ЭФИР-Т»
    • Кинотеатры
      • Кинотеатр «Мустаг»
      • Кинозал «Киношка»
  • Реквизиты
  • Структура
  • Адреса
25.12.2020

Волшебный праздник Новый год

Волшебный праздник Новый год
25.12.2020

Новый год и Рождество — самые волшебные праздники, которые с нетерпением ждут и взрослые и дети. Эти праздники запоминаются детям до следующего Нового года, ведь они так искренне верят в сказку и так ждут наступления зимних праздников.

Оформление Сельского дома культуры пос. Кондома к Новому году – это занятие, в которое работники дома культуры стремятся вложить частичку своей души. Чтобы создать атмосферу праздника они не только составляют интересный сценарий, но и украшают дом культуры. В этом году здесь был сделан уютный уголок с камином, также небольшая выставка старых новогодних игрушек, которыми украшали новогоднюю ёлочку в советское время, и открыток того времени.

Рождество Христово — удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда…  Есть прекрасная старинная традиция — под Рождество изготавливать вертеп, который обозначает пещеру. Ведь согласно Священному Писанию, Сын Божий — Младенец Иисус Христос родился в вертепе, где остановились на ночлег Дева Мария и праведный Иосиф.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить  позитивом и радостью. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселье.

Предыдущая статьяНовогодний концерт в Школе искусств № 67 пгт.КазСледующая статья Афиша мероприятий с 28 декабря по 3 января

Недавние записи

Неделя молодежной книги30.01.2023
«X День поэзии С. Я. Маршака»30.01.2023
«Брошь «Сердце»30.01.2023

Недавние записи

Неделя молодежной книги30.01.2023
«X День поэзии С. Я. Маршака»30.01.2023
«Брошь «Сердце»30.01.2023

Контакты:

  • Индекс: 652992
  • Кемеровская область, г.Таштагол, ул.Поспелова, 20
  • Тел.: (8 384 73)3-41-99, 3 42 62
  • Факс: 3-42-44
  • E-mail: kul_tash@mail.ru

Недавние записи

Неделя молодежной книги30.01.2023
«X День поэзии С. Я. Маршака»30.01.2023
«Брошь «Сердце»30.01.2023