Дом культуры «Горняк» г. Таштагол (652990 Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Юбилейная, 1а, тел. 8 (38 473) 3-33-94), заведующая Бастракова Надежда Григорьевна |
||||||||
3 декабря | 18.00 час. | Цирковое представление. Владивосток | (0+) | |||||
9 декабря | 12.00 час. | Детский спектакль Новокузнецкого драматического театра «Про обманщицу КОЗУ» Цена билета: 200 руб. | (0+) | |||||
9 декабря | 18.00 час. | Спектакль Новокузнецкого драматического театра для взрослых «Странная миссис Сэвидж», 350-400 руб. | (12+) | |||||
12 декабря | 17.00 час. | Праздничный концерт, посвященный Дню Конституции РФ | (0+) | |||||
Городской Дом культуры «Топаз» г. Таштагол (652992 Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Геологическая, 66, тел. 8 (38 473) 3-24-58), директор Швайгерт Ирина Николаевна
|
||||||||
3 декабря | «От сердца к сердцу» концерт для инвалидов | (18+) | ||||||
4 декабря | 12.00 час. | «Я радость нахожу в друзьях» концерт для детей инвалидов | (0+) | |||||
6 декабря | 21.00 час. | Дискотека | (16+) | |||||
8 декабря | 15.00 час. | «Любим петь и танцевать, рисовать, стихи читать» развлекательная программа | (6+) | |||||
10 декабря | 9.30 час. | Конкурс «Учитель года» | (6+) | |||||
11 декабря | 15.00 час. | «Страна игр» игровая программа для школьников | (6+) | |||||
12 декабря | 21.00 час. | Дискотека | (16+) | |||||
15 декабря | 15.00 час. | «Веселая радуга» развлекательная программа | (12+) | |||||
Дом культуры «Горняк» п. Шалым (652993 Кемеровская область, г. Таштагол, п.Шалым, ул. Коммунистическая, 26, тел. 8 (38 473) 6-45-82), заведующая Силантьева Зинаида Ивановна
|
||||||||
4 декабря | 14.00 час. | «Знай, помни, выполняй» познавательный урок по охране природы | (6+) | |||||
8 декабря | 15.00 час. | «День варенья» праздник зимних именинников | (6+) | |||||
11 декабря | 16.00 час. | «Я – гражданин России» информационный час | (12+) | |||||
Дом культуры «Встреча» г. Таштагол (652992 Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Советская, 36 «а», тел. 8 (38 473) 2-38-04), заведующая Прокофьева Ирина Викторовна
|
||||||||
1 декабря | 14.00 час. | Театрализованная развлекательная программа «Зимние сказки из бабушкиного сундука» | (6+) | |||||
4 декабря | 16.00 час. | Сказка для детей младшего возраста «Как звери елку наряжали» | (6+) | |||||
8 декабря | 14.00 час. | Театрализованная спортивная программа «По царскому велению» | (6+) | |||||
11 декабря | 14.00 час. | Веселое игровое представление «Дюймовочка» | (6+) | |||||
15 декабря | 14.00 час. | Фольклорная игровая программа для детей «Растерял горох горошины» | (6+) | |||||
Четверг, воскресенье | 15.00 час. | Детская дискотека | (6+) | |||||
Пятница, суббота | 21.00 час. | Дискотека | (16+) | |||||
Дом культуры «Горняк» пгт. Шерегеш (652971 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Шерегеш, ул. 19 Партсъезда, 4 «а», тел. 8 (38 473) 6-48-09), заведующая Якименко Любовь Васильевна
|
||||||||
2 декабря | 11.00 час. | «Давайте держаться вместе» – программа ко Дню инвалидов в ЦСОН | (18+) | |||||
3 декабря | 12.00 час. | «Твори добро» — концерт для инвалидов в ЦСОН | (0+) | |||||
7 декабря | 11.00 час. | «По следам красной книги» — экологический вечер | (6+) | |||||
9 декабря | 12.00 час. | «Страницы истории» Битва под Москвой. | (6+) | |||||
12 декабря | 11.30 час. | «Живем по Российским законам» — познавательная программа ко Дню конституции | (0+). | |||||
14 декабря | 14.00 час. | «С верой, надеждой, любовью» — литературно — музыкальная программа. | (0+) | |||||
2 декабря | 11.00 час. | «Давайте держаться вместе» – программа ко Дню инвалидов в ЦСОН | (18+) | |||||
КДЦ «Мустаг» пгт. Шерегеш 652971,Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Шерегеш, Ул. Советская, 15 «а», тел. 8 (38 473) 6-22-34, Директор Смирнова Людмила Александровна |
||||||||
2-3 декабря | 16.00, 18.00 час. | Мультипликационный фильм «От сказки к сказке» | (6+) | |||||
4-6 декабря | 16.00, 18.00час. | Художественный фильм «Как завоевать принцессу» | (6+) | |||||
9-10 декабря | 16.00, 18.00 час. | Художественный фильм «Сказка о купеческой дочери» | (6+) | |||||
11-13 декабря | 16.00, 18.00 час. | Художественный фильм «Отроки во вселенной» | (12+) | |||||
Дом культуры «Горняк» пгт. Темиртау (652920 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Темиртау, ул. Центральная, 14 «а», тел. 8 (38 473) 6-33-68, 6-34-21), заведующая Воробец Лилия Васильевна
|
||||||||
1, 15 декабря | 14.00 час. | Показ мультипликационного фильма | (6+) | |||||
2 декабря | 15.00 час. | «Великий мастер – познавательная программа» | (16+) | |||||
3 декабря | 13.00 час. | «А мы все можем» — концерт, посвящённый Дню инвалида | (0+) | |||||
4 декабря | 15.00 час. | «Дорога жизни» — познавательная программа для детей, посвящённая блокаде Ленинграда. | (6+) | |||||
6 декабря | 13.00 час. | Скаутская мачта, посвященная Дню возникновения БПС в Кемеровской области | (12+) | |||||
7 декабря | 15.00 час. | «Красная шапочка и другие сказки Г.Х Андерсена» — литературная викторина | (12+) | |||||
8 декабря | 14.00 час. | «Путешествие с дедом Всеведом» — литературная викторина. | (12+) | |||||
10 декабря | 14.00 час. | Показ художественного фильма | (12+) | |||||
11 декабря | 15.00 час. | Викторина для детей, посвящённая Дню конституции РФ | (12+) | |||||
12 декабря | 14.00 час. | Праздничный концерт к Дню Конституции РФ | (0+) | |||||
14 декабря | 15.00 час. | «Скоморошинка» — развлекательная программа для детей | (6+) | |||||
Дом культуры «Юбилейный» пгт. Каз (652930 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Каз, ул. Ленина, 7, тел. 8 (38 473) 6-13-68, 6-12-10), заведующая Гросс Анна Андреевна
|
||||||||
2 декабря | 12.00 час. | «Пожелаем друг другу добра» программа, посвященная Дню инвалида | (0+) | |||||
12 декабря | 17.00 час. | «Бабушка моей мечты» (конкурс среди бабушек) | (0+) | |||||
Дом культуры «Октябрь» пгт. Мундыбаш (652900 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Мундыбаш, ул. Ленина, 7, тел. 8 (38 473) 6-38-44), заведующая Сорока Ольга Исаевна
|
||||||||
3 декабря | 15.00 час. | Праздничный концерт, ко дню инвалидов | (18+) | |||||
5 декабря | 15.00 час. | 195-летие со дня рождения поэта, переводчика — Фет А.А. | (12+) | |||||
9 декабря | 15.00 час. | Спортивно-развлекательная программа для детей «День друзей» | (6+) | |||||
11 декабря | 15.00 час. | Викторина для школьников «Почемучка» | (6+) | |||||
12 декабря | 15.00 час. | «Край ты Русского народа!»: мероприятие, рассказывающее о русском поэте Ф.И Тютчеве и его родовом гнезде | (12+) | |||||
12 декабря | 16.00 час. | День Конституции Российской Федерации. Информационная программа | (12+) | |||||
15 декабря | 15.00 час. | «Жалобная книга природы». Путешествие по страницам Красной книги | (6+) | |||||
15 декабря | 15.00 час. | День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей | (12+) | |||||
Дом культуры «Юность» п. Спасск (652980 Кемеровская область, Таштагольский район, п. Спасск, ул. Мостовая, 20, тел. 8 (38 473) 7-22-08), заведующая Донова Валентина Владимировна
|
||||||||
3 декабря | 15.00 час. | «Особенный мир» вечер от всей души к дню Инвалидов | (0+) | |||||
4-5, 11 декабря | 20.00 час. | Дискотека | (12+) | |||||
6, 13 декабря | 14.00 час. | Кино | (6+) | |||||
12 декабря | 15.00 час. | Концерт к дню конституции «Россия – Родина моя» | (6+) | |||||
Городской музей этнографии и природы Горной Шории (652992 Кемеровская область, г. Таштагол, ул. 8 Марта, 4, тел. 8 (38 473) 3-09-36, 3-20-19), директор Шихалёва Надежда Алексеевна
|
||||||||
В течение месяца | В течение дня | Экскурсии по стационарной экспозиции | (6+) | |||||
В течениемесяца | В течение дня | Фотовыставка «История Таштагола в документах и фотографиях» | (6+) | |||||
В течение месяца | В течение дня | Экскурсии по региональной фотовыставке «Тропой Кузнецкого Алатау». (Из фондов государственного природного заповедника «Кузнецкий Алатау» г. Междуреченск и Шорского национального парка) | (6+) | |||||
В течение месяца | В течение дня | Выставка рукописных и печатных книг XIX-XX веков из фондов музея, посвященная Году литературы в России | (0+) | |||||
По заявкам | По заявкам | Реконструкция шорских религиозно-семейных обрядов на территории ландшафтно-этнической композиции «Хозяева Шории» | (16+) | |||||
В течение месяца | В течение дня | Выставка-продажа работ мастеров декоративно-прикладного искусства | (0+) | |||||
В течение месяца | В течение дня | Выставка художественных фоторабот «Моя Родина – Сибирь» В.Шевченко. (г. Белово) | (6+) | |||||
Городская библиотека (652992 Кемеровская область, г. Таштагол, ул. 8 Марта, 4, тел. 8 (38 473) 3-26-59), директор Герман Эльвира Лукьяновна
|
||||||||
1 декабря | 10.30 час. | Выставка-консультация «Бояться не нужно – нужно жить» (к Всемирному дню борьбы со СПИДом) | (12+) | |||||
3 декабря | 10.30 час. | Выставка-ответ «Защита прав инвалидов» | (12+) | |||||
3 декабря | 10.30 час. | Акция «С открытым сердцем, с добрым словом» (к Международному дню инвалидов) | (12+) | |||||
3 декабря | 12.00 час. | Час хороших манер «Осторожно, двери закрываются» | (12+) | |||||
4 декабря | 10.30 час. | Книжная выставка. Поэтический вечер. «Крылатый слова звук хватает за душу…» (к 195-летию со дня рождения А.А. Фета), русского поэта) | (12+) | |||||
9 декабря | 11.00 час. | День информации. День краеведа | (12+) | |||||
9 декабря | 13.45 час. | Книжная выставка. Урок мужества «Духом славные народные сыны» (к Дню героев Отечества) | (12+) | |||||
9 декабря | 18.00 час. | Вечер «Таштагол литературный: закрытие года литературы в РФ» | (12+) | |||||
10 декабря | 10.30 час. | Акция правовой поддержки «Твои права, подросток» | (12+) | |||||
11 декабря | 10.30 час. | Книжная выставка «Каждый гражданин имеет право» (к Дню Конституции Российской Федерации) | (12+) | |||||
11 декабря | 10.30 час. | Книжная выставка «Жизнь – это свобода» (к 110-летию со дня рождения В.С. Гроссмана, русского советского писателя) | (12+) | |||||
15 декабря | 12.00 час. | Беседа «О времени и о себе» (к 90-летию со дня рожденияО. Павловского, кузбасского писателя) | (12+) | |||||
Весь месяц | 15.00 час. | «Компьютерная грамотность для всех» — Бесплатные курсы «Основы компьютерной грамотности» | (12+) | |||||
Детская библиотека (652990 Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Ленина, 50, тел. 8 (38 473) 2-31-63), заведующая Рудакова Галина Ивановна
|
||||||||
3 декабря | 15.00 час. | «Неизвестный солдат той далекой и страшной войны». Патриотический час | (6+) | |||||
декабрь | 11.00 час. | Книжная выставка, «Встречаем год обезьяны» | (6+) | |||||
Городской парк культуры и отдыха «Горняцкие горизонты» (652992 Кемеровская область, г.Таштагол, ул. Ноградская, 8 «а», тел. 8 (38 473) 3-48-20), директор Антонова Лариса Николаевна
|
||||||||
3 декабря | 12.00 час. | Беседа «Славянский месяц — стужень» | (6+) | |||||
15 декабря | 12.00 час. | Выставка книг «Славянская летопись» | (6+) | |||||
Ежедневно,кроме понедельника | Экскурсии по «Русской горнице» и «Золотой Шории» | (6+) | ||||||
Ежедневно | с 10.00 до 19.00 час. | Игровые аттракционы «Воздушный хоккей». Прокат тростей для скандинавской ходьбы (0+) | (6+) | |||||
Музей – заповедник «Трехречье» п. Усть – Кабырза (652974 Кемеровская область, Таштагольский район, п. Усть — Кабырза, ул. Арбачакова, 17 «а» тел. 89134296205), директор Иптешева Екатерина Ивановна |
||||||||
В течение месяца | В течение дня | Экскурсии по экспозиции музея | (6+) | |||||
В течение месяца | В течение дня | Работа выставки «Одна война на всех» | (12+) | |||||
В течение месяца | В течение дня | Работа выставки о А.В. Дьякове | (+6) | |||||
Декабрь | В течение дня | постройка снежного городка | (+12) | |||||
Детская школа искусств № 8 пгт.Мундыбаш (652900 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт.Мундыбаш, ул. Кабалевского, 9, тел. 8 (384 73) 6-38-70), директор Капишникова Лилия Леонидовна |
||||||||
1 декабря | 14.00 час. | День инвалида. Концерт учащихся в ДК «Октябрь» | (0+) | |||||
10 декабря | 13.30 час. | Концерт – беседа для учащихся 1-4 классов средней школы №15 | (0+) | |||||
Детская школа искусств № 64 пгт. Темиртау (652920 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт.Темиртау, ул. Центральная, 29, тел. 8 (384 73) 6-33-69), директор Лавина Ирина Аркадьевна |
||||||||
26 ноября | 17.30 час. | «Милой мамочке моей…» – концерт, посвящённый Дню Матери | (0+) | |||||
29 ноября | 14.00 час. | Участие в концерте ДК «Горняк» «День Матери» | (0+) | |||||
МБОУК ДОД ДШИ № 65 (652971 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт. Шерегеш ул. Дзержинского, 2, тел. 8 (38 473) 6-56-65), директор Эргарт Виктор Викторович |
||||||||
Детская школа искусств № 67 пгт.Каз (652930 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт.Каз, ул. Ленина, 11, тел. 8 (384 73) 6-17-17), директор Чалова Елена Александровна |
||||||||
4 декабря | 16.30 час. | Концерт к Международному Дню инвалидов | (0+) | |||||
11 декабря | 18.30 час. | Концерт для родителей учащихся младших классов «Мы играем и поём» | (0+) | |||||
Детская школа искусств № 68 г. Таштагол (652990 Кемеровская область, г.Таштагол, ул. Ленина, 28, тел. 8 (384 73) 3-34-77), директор Ащеулова Елена Владимировна |
||||||||
декабрь | В течение дня | Отчетная выставка работ учащихся художественного отделения | (0+) |
Начальник МКУ «Управление культуры администрации Таштагольского муниципального района» Н.Г.Согрина Исп. О.Д. Балеха Тел. 8 (38 473) 3-42-44