Площадь у Дворца спорта «Кристалл» г. Таштагол |
|||||
22 февраля | 12.00 час. | Театрализованное представление «Масленица». | (0+) | ||
Дом культуры «Горняк» г. Таштагол (652990 Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Юбилейная, 1а, тел. 8 (38 473) 3-33-94) |
|||||
16, 19 февраля | 18.00 час. | Спектакль «Сказка о дружбе» в народном театре «Ракурс». | (0+) | ||
19 февраля | 11.00 час. | Районный конкурс среди учащихся школ «Защитник Отечества 2015». | (6+) | ||
20 февраля | 14.00 час. | Прием Главы Таштагольского муниципального района, посвященный Дню защитника Отечества. | (12+) | ||
21 февраля | 12.00 час. | Районный фестиваль солдатской песни «Виктория». | (6+) | ||
22 февраля | 18.00 час. | Спектакль «Очень простая история» народного театра «Ракурс» | (12+) | ||
Городской Дом культуры «Топаз» г. Таштагол (652992 Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Геологическая, 66, тел. 8 (38 473) 3-24-58) |
|||||
17 февраля | 13.00 час. | «Мы этой памяти верны» конкурс стихов. | (6+) | ||
Дом культуры «Горняк» п. Шалым (652993 Кемеровская область, г. Таштагол, п.Шалым ул. Коммунистическая, 26, тел. 8 (38 473) 6-45-82) |
|||||
17 февраля | 14.00 час. | Военно-спортивная эстафета «Наследники победы». | (12+) | ||
20 февраля | 18.00 час. | «Богатырская наша сила» вечер отдыха, показательные выступления участников секции силовой атлетики. | (12+) | ||
21 февраля | 13.00 час. | «Прощай, масленица» театрализованная программа. | (0+) | ||
В течение месяца | с 11.00 до 17.00 час. | «Золотая полка юбиляра» цикл обзоров и выставок, посвященных юбилеям писателей и поэтов. | (12+) | ||
Дом культуры «Встреча» г. Таштагол (652992 Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Советская, 36 «а», тел. 8 (38 473) 2-38-04) |
|||||
22 февраля | 15.00 час. | Праздничный день отдыха для мужчин «День отца!» | (0+) | ||
Четверг, воскресенье | 15.00 час. | Детская дискотека. | (6+) | ||
Пятница, суббота | 20.00 час. | Дискотека. | (16+) | ||
Дом культуры «Горняк» пгт. Шерегеш (652971 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Шерегеш, ул. 19 Партсъезда, 4 «а», тел. 8 (38 473) 6-48-09) |
|||||
16 февраля | 15.00 час. | «Приключения колобков» игровая программа. | (6+) | ||
22 февраля | 12.00 час. | «Широкая Масленица» проводы зимы. | (0+) | ||
КДЦ «Мустаг» пгт. Шерегеш (652971 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Шерегеш, ул. Советская, 15 «а», тел. 8 (38 473) 6-22-34) |
|||||
18-19 февраля | 16.00, 18.00,20.00 час. | Художественный фильм «Приключения Спаса и Нели». | (12+) | ||
20-22 февраля | 16.00, 18.00,20.00 час. | Художественный фильм «Лунная радуга». | (12+) | ||
Дом культуры «Горняк» пгт. Темиртау (652920 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Темиртау, ул. Центральная, 14 «а», тел. 8 (38 473) 6-33-68, 6-34-21) |
|||||
16 февраля | 13.00 час. | «Где рождаются ангелы» круглый стол в клубе «Иван да Марья». | (16+) | ||
17 февраля | 16.00 час. | Конкурсно — развлекательная программа «Прекрасная любовь». | (12+) | ||
18 февраля | 15.00 час. | «Сталинградская битва» познавательная программа с показом документального фильма. | (12+) | ||
19 февраля | 14.00 час. | «Веселее жить если добро творить» театрализовано-игровая программа для детей. | (12+) | ||
20 февраля | 14.00 час. | «На старт! Внимание! Игра!!!» спортивно-игровая программа на улице. | (6+) | ||
22 февраля | 12.00 час. | Театрализованное представление «Прощание с Зимой». | (12+) | ||
22 февраля | 12.00 час. | Проводы русской Зимы – Широкая Масленица, площадь у школы искусств. | (0+) | ||
Дом культуры «Юбилейный» пгт. Каз (652930 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Каз, ул. Ленина, 7, тел. 8 (38 473) 6-13-68, 6-12-10) |
|||||
16 -17 февраля | 14.00, 16.00,18.00 час. | Художественный фильм «Роня, дочь разбойника». | (6+) | ||
18 февраля | 15.00 час. | «Эх, ты, Зимушка – Зима!» конкурсно — игровая программа. | (6+) | ||
18-19 февраля | 14.00, 16.00, 18.00 час. | Художественный фильм «История о принцессе-пастушке и ее верном коне Фаладе». | (6+) | ||
22 февраля | 12.00 час. | «Эх, да Масленица» театрализованное представление. | (0+) | ||
22-26 февраля | 14.00, 16.00,18.00 час. | Художественный фильм «Волшебный портрет». | (6+) | ||
Дом культуры «Октябрь» пгт. Мундыбаш (652900 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт Мундыбаш, ул. Ленина, 7, тел. 8 (38 473) 6-38-44) |
|||||
16 февраля | 16.00 час. | Начало Масленичной недели театрализованный праздник «Солнышко красно, гори, гори ясно», посвящённый году литературы. | (16+) | ||
17 февраля | 16.00 час. | Детский театрализованный праздник «Вторник – заигрыш настал, веселитесь с нами, нас за игры, за веселье угостят блинами!». | (12+) | ||
18 февраля | 16.00 час. | Детский театрализованный праздник «Среда лакомкой слывёт и накормит, напечет! Масленицу ублажай, всех за стол скорей сажай!». | (12+) | ||
18 февраля | 15.00 час. | Вечер поздравлений «Под знаком Зодиака». | (18+) | ||
19 февраля | 16.00 час. | Детский театрализованный праздник «В разгуляй– четверток сдвину шапку на бочок». | (12+) | ||
20 февраля | 16.00 час. | Детский театрализованный праздник «Напечем блины с утра. К ним сметана и варенье, и, конечно же, икра!». | (12+) | ||
21 февраля | 16.00 час. | Детский театрализованный праздник «Угостимся мы блинком». | (12+) | ||
22 февраля | 12.00 час. | Проводы зимы – Масленица. | (0+) | ||
22 февраля | 14.00 час. | Концерт, посвященный Дню защитника Отечества. | (6+) | ||
Дом культуры «Юность» п. Спасск (652980 Кемеровская область, Таштагольский район, п Спасск, ул. Мостовая, 20, тел. 8 (38 473) 7-22-08) |
|||||
18 февраля | 13.00 час. | Беседа «Верны подвигу дедов». | (6+) | ||
20февраля | 20.00 час. | Дискотека. | (12+) | ||
22 февраля | 12.00 час. | «В гости Масленка зовёт». | (0+) | ||
Городской музей этнографии и природы Горной Шории (652992 Кемеровская область, г. Таштагол, ул. 8 Марта, 4, тел. 8 (38 473) 3-09-36, 3-20-19) |
|||||
В течение месяца | В течение дня | Выставка работ «Обереги – эхо старины» учащихся творческого объединения «Флора-дизайн» ДЮЦ «Созвездие» под руководством Пахомовой И.П. | (0+) | ||
В течение месяца | В течение дня | Экскурсии по стационарной экспозиции и временным выставкам. | (0+) | ||
В течение недели | В течение дня | Выставка «История Таштагола в документах и фотографиях». | (0+) | ||
Городская библиотека (652992 Кемеровская область, г. Таштагол, ул. 8 Марта, 4, тел. 8 (38 473) 3-26-59) |
|||||
19 февраля | 15.00 час. | Литературно-фольклорные посиделки «Как на масляной неделе мы пекли блины и пели…». | (12+) | ||
20 февраля | 10.30 час. | Книжная выставка «Ручей хрустальный языка родного» (К международному Дню родного языка). | (12+) | ||
20 февраля | 10.30 час. | Книжная выставка «Святой праведный адмирал Ф.Ф. Ушаков» (К 270-летию со дня рождения русского флотоводца, адмирала, создателя Черноморского флота (1745-1817). | (12+) | ||
20 февраля | 13.00 час. | Урок мужества «Прикоснись сердцем к подвигу» (К Дню защитника Отечества). | (12+) | ||
Детская библиотека (652990 Кемеровская область, г. Таштагол, ул. Ленина, 50, тел. 8 (38 473) 2-31-63) |
|||||
19 февраля | 11.00 час. | Час поэзии «Листая любимые страницы». | (0+) | ||
20 февраля | 11.00 час. | Книжная выставка, конкурсная программа «Служу Отечеству» к дню защитников Отечества. | (6+) | ||
В течение недели | В течение дня | Книжная выставка «Родной язык — моя путеводная звезда » к Международному Дню Родного языка. | (6+) | ||
20 февраля | 11.00 час. | Литературная презентация, книжная выставка «Жила-была на свете лягушка» к160-летию со дня рождения В.М.Гаршина. | (0+) | ||
20 февраля | 16.00 час. | «Соловей русской поэзии» ко Дню памяти великого русского поэта А. С. Пушкина | (6+) | ||
17, 20 февраля | 11.00 час. | Час громкого чтения «В гостях у Почитайки». | (6+) | ||
Городской парк культуры и отдыха «Горняцкие горизонты» (652990 Кемеровская область, г.Таштагол, ул. Ноградская, 8 «а», тел. 8 (38 473) 3-48-20, 3-47-32) |
|||||
17 февраля | 12.00 час. | Встреча со школьниками «Наш земляк гемеометеоролог А.В.Дьяков». | (6+) | ||
Ежедневно | 10.00 — 19.00 час. | Игровой аттракцион «Воздушный хоккей» | (6+) | ||
Вторник, четверг, суббота, воскресенье, | 10.00-14.00 час,13.00-17.00 час. | Экскурсии по «Русской горнице». | (0+) | ||
Музей – заповедник «Трехречье» п. Усть – Кабырза (652974 Кемеровская область, Таштагольский район, п. Усть — Кабырза, тел. 89134296205) |
|||||
21 февраля | 09.00 час. | «Знамя Победы» мероприятие ко дню защитника Отечества для учащихся школы № 26. | (6+) | ||
В течение месяца | В течение дня | Работа экспозиции «Священники-узники ГУЛАГа», выставки о Дьякове А.В. | (12+) | ||
В течение месяца | В течение дня | Проведение музейных уроков по заявкам. | (12+) | ||
В течение месяца | В течение дня | Экскурсии по музею и временной выставке | (12+) | ||
Детская школа искусств № 68 г.Таштагол (652990 Кемеровская область, г.Таштагол, ул. Ленина, 28, тел. 8 (384 73) 3-34-77) |
|||||
21 февраля | 11.00 час. | Районный исполнительский конкурс среди преподавателей ДШИ Таштагольского муниципального района | (18+) | ||
Детская школа искусств № 8 пгт.Мундыбаш (652900 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт.Мундыбаш, ул. Кабалевского, 9, тел. 8 (384 73) 6-38-70) |
|||||
19 февраля | В течение дня | Выставка – галерея портретов «Мой папа» к Дню защитника Отечества. | (6+) | ||
Детская школа искусств № 67 пгт.Каз (652930 Кемеровская область, Таштагольский район, пгт.Каз, ул. Ленина, 11, тел. 8 (384 73) 6-17-17) |
|||||
20 февраля | 18.30 час. | Концерт учащихся к Дню защитника Отечества. | (0+) |